Юриспруденция

Добрый день! Распространяется ли действие... - вопрос №818639

Добрый день! Распространяется ли действие федерального закона " О Ветеранах " на оплату коммунальных услуг или только на содержание и обслуживание жилья? Я являюсь ветераном боевых действий и проживаю в квартире по договору найма. На учет встал после 1.1.2005г

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Добрый день Константин! К сожалению, с 2011г. льготы ветеранам на оплату коммунальных услуг не предоставляются. Поэтому за электричество, газ и воду нужно платить в полном объеме. Удачи Вам и счастья!