Психология

Закрыт

Здравствуйте! Пыталась как- то сама... - вопрос №818673

Здравствуйте! Пыталась перебороть себя, не получилось. Вышла замуж 3 года назад. По любви как мне тогда казалось… Почти сразу после свадьбы свекровь стала намекать что нужен ребеночек, а я не была еще к тому готова. Разговаривали с мужем на эту тему, вроде как договорились что когда я захочу, тогда и «займемся» этим вопросом. Тогда в интимном планеу нас все былохорошо. Но мама его все настаивала, разговаривала с ним. Мы не предохранялись. И в один из дней, без разговоров, муж кончил в меня. Тогда для меня это было таким предательством… Я забеременела, родила. Секса во время беременности у нас не было, по моей инициативе. Сейчас ребенку 1,9. Интимных отношений практически нет, не могу просто морально, да и физически тоже, больно. А когда и соглашаюсь никакого удовлетворения, лежу и думаю, когда же закончиться. Вроде и хочется сохранить отношения, ребенок ведь есть. А потом думаю, что и не люблю я его уже… Запуталась. Подскажите хоть- что нибудь.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Лесли, если вы действительно хотите сохранить семью, вам стоит выбрать специалиста, чтоб:

    *убрать ваше негативное состояние и эмоции, которые в успешно взрастили в себе (обиду, раздражение, досаду и т.д.).

    *помочь вам освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные.

    *вспомнить о чувстве юмора и иронии, которые позволят посмотреть на ваше отношение к мужу, сексу с ним под другим, позитивным, ракурсом.

    Мудрости вам.

    ноябрь 5, 2013 г.