Психология

Не знаю как дальше жить?!... - вопрос №818729

Не знаю как дальше жить?! Мой муж меня добивался 10 лет. В итоге я забеременнела и вышла за него замуж. После свадьбы он в тот же день стал другим человеком. После рождения сына, он вообще стал относиться ко мне наплевательски. При этом он говорит что любит меня. Мы живем роздельно уже 2-года. При всем этом у нас уже второму ребенку3-месяца. Недавно я узнала, что он мне изменяет почти все 3-ри года нашего брака. Он все время врет, даже по мелочам. Денег на детей дает смешную сумму. А сам одевается в бредовых магазинах и гуляет по ресторанам каждые выходные.Снимать квартиру он не хочет. А в месте нам жить негде. А ему предлагаю разойтись, потому что я так больше не могу. Все близкие говорят что я ему не нужна, он даже с детьми сам посидеть 5-ть мин.не может. Сейчас он в очередной раз говорит, что ищет квартиру и что хочет жить со мной и детьми как настоящая семья. Но я ему не верю. Я все время плачу. Я очень устала так жить!!! Помогите!!!

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Катерина, Вам нужно понять, почему это произошло, тогда и ответ прояснится, что делать. «Вернитесь» в прошлое и шаг за шагом пройдите ваш путь до сего дня. Обратите внимание (записывайте), что происходило и что Вы чувствуете. Это тяжелая и кропотливая работа. Мне кажется, что уже «на полпути» Вы прозреете. Чтобы облегчить поиск и решение затруднения придумали психологов. Поговорите с ними.

    Удачи

    ноябрь 6, 2013 г.