Юриспруденция

Покупаем 1/2 дома, но на... - вопрос №818791

Покупаем 1/2 дома, но на два дома одна домовая книжка. Имеем ли мы право на свою собственную домовую книжку, отдельную от соседей? Нужно ли будет согласие соседей при прописке других членов семьи в будущем? заранее огромное…

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Лилия! Конечно же Вы вправе разделить счета на два абонента. И при прописке, Вы сами вправе прописывать на своей долевой недвижимости кого считаете нужным. Удачи Вам и счастья!