Психология

здравствуйте можете посоветовать: как понять,... - вопрос №818808

здравствуйте. можете посоветовать: как понять, строить с мужчиной отношения или нет, если я вижу, что нравлюсь ему, он меняется в лучшую сторону, но не спешит сближатся

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Анна. Все лучше решать в порядке индивидуального консультирования. Слишком мало сведений о Вас обоих. Хотите разобраться-милости просим...

    ноябрь 5, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Анна, медленное сближение дает более стойкий результат, наслаждайтесь общением и не стоит торопить события, дела говорят больше чем слова...

    ноябрь 5, 2013 г.