Медицина

Решено

Помогите! - вопрос №818878

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, нервы сдают совсем. Половой акт был 22 августа, при пропущеной таблетке ОК. Выпила через 13 часов Эскапел. Месячные идут вовремя. Через 4 недели хгч <1.2, сдавала после легкого завтрака в платной клинике, в 5 недель гинеколог ничего не увидела, в 6 недель ничего не показало на узи. Читала, что беременность могут не видеть до15 недель! Устала себя мучать. Мне 19 лет. Можно исключить беременность?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Лена! Вы приняли эскапел — это раз. Месячные наступили — это два. ХГЧ низкий — это три. Можно продолжать и дальше, хотя и этих трех пунктов предостаточно, чтобы вам ответить — у вас нет беременности, не мучайте себя.

    ноябрь 6, 2013 г.