Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, помогите определиться! - вопрос №818896

Здравствуйте. Не могу выбрать между двуми парнями, подскажите кто мне больше по судьбе подходит? Ольга 09.11.87г Артур 02.05.84г Александр 29.05.80

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Доминика

    90-й в

    Ольга, здравствуйте!С Артуром у вас может получиться долговременный союз, Александр слишком сложен для Вас. С уважением, Доминика.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С Александром связаны по жизни, но не как муж и жена. Отношений с ним не вижу в будущем.

    С Артуром отношения возможны.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Артур вам больше близок по духу. Вам с ним более комфортно. Выбор очевиден Артур вам будет хорошим другом и партнером.

    ноябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, ни за одного из написанных вами мужчин вы не выйдите замуж.Более комфортное общение у вас с Артуром, но не втом направлении что вы желали бы.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур как будто для вас ещё немного закрыт, карты советуют к нему получше присмотреться, не делать поспешных выводов.Вообще отношения возможны, довольно гармоничные и красивые.С Александром так же можно построить отношения, с ним у вас больше эмоций, всплеск энергии при общении с ним, но у него есть некие проблемы в жизни, которые при серьёзных отношениях могут каким-то образом задеть и вас, если вы готовы их совместно преодолевать, тогда Александр.А если хотите более стабильных отношений, то Артур.Удачи в выборе!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга,

    Артур вам даст стабильность, вы сможете спрятаться за его спину в жизни, но упрямство и прямолинейность часто будут приводить к конфликтам. Жизнь с Александром будет полна разнообразия,  в том числе в материальном плане, то подъем, то спад.

    С уважением, Регина.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    С Артуром хорошие шансы построить отношения, но отношения хорошими не будут.

    С Александром также, но отношения будут чуть более мирными.

    А вообще, если возникает вопрос, кого выбрать, то может стоить подождать того человека, в отношении которого подобных вопросов не будет?

    Если появятся еще вопросы, или потребуется помощь, обращайтесь.

    Всех благ, Вам!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Похоже, что вы отрабатываете какую-то карму, раз попали в ситуацию не простого выбора. Карты говорят, что по судьбе вам лучше Александр, хоть вы склоняетесь больше к Артуру.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, не подходит ни один.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ни один вам не подходит… Ни с одним из них нет будущего..

    ноябрь 6, 2013 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Очень интересная картина! Вы сами хорошо представляете свои цели, планы, перспективы… Артур более перспективный, но незрелый для вас. Согласны ли вы на много лет превратиться в «старшего товарища» и все заботы и решения проблем брать на себя? А Александр уже созревший, но другим он уже не станет. Он уже созрел и развиваться дальше ему некуда. Есть опасность, что в дальнейшем вы его перерастете и он станет «чемоданом без ручки». На вашем месте я бы не останавливалась на этих двух. По большому счету они оба для вас не предел мечтаний.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы ни к кому не испытываете сильных чувств, у парней к вам просто-симпатия, увлеченность,«ваш мужчина»-встретится через год, сами это интуитивно -почувствуете!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ольга привет — если честно то кого бы вы не выбрали, не один из них не будет с вами, не женится. У вас и отношения будут не долгими. Извините милая, что больно пишу вам. Но я вижу, когда настраиваюсь на человека. И этих вижу — уйдут оба. У вас так тянется уже много лет. Есть причина — можно вам помочь. Я могу дать вам древний обряд Индийских брахманов. Он изменит вашу линию жизни .

    ноябрь 6, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    ни один из них Своего встретиш в 2016 году

    ноябрь 7, 2013 г.