Эзотерика

Сложные отношения - вопрос №81893

Здравствуйте! встречаюсь с молодым человеком иван 1.10.1987 г.р. Но моей маме светлана он не нравится 10.06.1968 г.р. Мне анна он оч нравится 27.08.1989 г.р. Скажите как дальше сложаться отношения у меня с ним, и изменит ли мама своё мнение?

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. все верно. ваше число совпадает с его, а вашей мамы — нет. уменьшите общение между Иваном и вашей мамой. Если интересно подробнее, обращайтесь в чат

    май 18, 2011 г.