Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, нужно делать фото на... - вопрос №818933

Здравствуйте, нужно делать фото на документы, в наличии есть фотоаппарат canon SX150IS есть белый матовый фон, планирую купить вспышки RAYLAB AXIO2 100 CLASSIC KIT сможет ли такая комплектация сделать фотографию такого качества > savepic.su/3701756.jpg

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    42-й в Учебе и науке

    Имхо: Ильмир, для такой фотографии (и вообще для портрета) не надо никакой комплектации. Даже на простую мыльницу при хорошем дневном освещении вы получите лучшую фотографию (тем более у вас белый матовый фон :)).

    Кстати, на фото девушки слева (треть от верха) пятнышко, это грязь на матрице. Надо убрать.

    ноябрь 5, 2013 г.