Эзотерика

Решено

Черная полоса - вопрос №81894

Скажите, пожалуйста, когда у меня начнется белая полоса в жизни, а то черная затянулась. Ольга, 11.11.1972 место рождения Липецк, после полуночи.

Вопрос задан анонимно май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга на вас есть негатив, вот полоса и затянулась.

    май 18, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здесь было бы лучше задавать вопрос не «когда», а «как» закончить. Для этого желательно пройти диагностику причин черной полосы, и решать проблему, исходя из результатов. Как понимаете, черные полосы сами по себе не растворяются, увы, как бы нам этого не хотелось.

    май 18, 2011 г.