Медицина

Хрон.пиелонефрит. - вопрос №818977

Здравствуйте.Планирую первую беременность, но беспокоит то, что с детства у меня диагноз хрон.пиелонефрит.В последние лет восемь обострения очень участились, стабильно раз в год пиелонефрит, и раза 3-4 за год обострение цистита. Сдавала на все ЗППП все в порядке.Врачи моей поликлиники-уролог-нефролог, консультаций и прогнозов вообще не дают, просто в очередной раз пишут лечение по стандартной системе(((Скажите как это может отразиться набудущей беременности? возможно ли как-то предостеречь себя заранее? спасибо за ответ.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Беременность противопоказанна при хронической почечной недостаточности. Вполне можно Вам рожать!!!

    ноябрь 15, 2013 г.