Юриспруденция

Можно ли заказным письмом подать на развод? - вопрос №818988

Добрый вечер.Подскажите, можно ли подать на развод, отправив заказное письмо в суд, по месту моей прописки, решение с мужем обоюдное, но я еще хочу подать на алименты.Можно ли сделать все это в одном письме, какие документы надо? Все ли копии нужны, или еще какие то оригиналы документов? Спасибо.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Можно отправить письмом.

    Нужны оригиналы: квитанция об оплате гос пошлины, исковое заявление, выписка из домовой книги, свидетельство о браке, свидетельство о рождении, справка о зарплате.

    В одном иске можно подать на развод и на алименты.

    Всего вам самого наилучшего.

    ноябрь 5, 2013 г.