Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите, пожалуйста,... - вопрос №819017

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, сколько у меня браков по судьбе? Сколько деток? Когда? Что меня ожидает в личной жизни в 2014 году? Выберусь ли я с финансовой «кабалы»? Татьяна 21.08.1979г.р.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайана

    121-й в

    три брака один гражданский, двое детей но  итретий возможно но под вопросом пока что .

    сейчас в свободны

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, из финансовых проблем вы выберетесь в 2015году.Желательно проанализировать вам этот вопрос чтобы не повторять ошибочных действий.

    Всех вам благ!