Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты Скажите пожалуйста,... - вопрос №819086

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли у меня своё жильё? Что именно и когда? Татьяна 21.08.1979г.р.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация улучшится в следующем году, при содействии женщины.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Пока жилья не видно, а вот в2014 году овзможно и с мужчиной

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следущий год в этом смысле окажется решающим.

    Самого жилья скорее всего еще не будет, но появится способ достижения. Сказать точнее по таким минимальным данным трудно, но перспектива появится именно в следущем году.

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2013 г.