Юриспруденция

Меня обвиняют по части 2... - вопрос №819095

Меня обвиняют по части 2 статьи 228. до этого не привлекался и судимостей нет. Характеристика положительная. Когда пришли с обыском по наводке сразу во всем сознался. Какая вероятность того что меня посадят?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Владимир! Преступление  относится к категории тяжких, поэтому трудно судить о мере наказания. Но при назначении наказания суд должен учесть все смягчающие обстоятельства, возможно и назначит условную меру наказания.

    Всего доброго!

    ноябрь 5, 2013 г.