Красота, Здоровье

Убрать щеки. И скорректировать квадратную форму лица - вопрос №81910

Есть ли какаие нибудь упражнения чтоб убрать щеки… И как можно сузить лицо… немного квадратной формы с выступающими скулами… смягчить форму лица

Вопрос задан анонимно май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Скорректировать можно все, вопрос в другом, надо ли это делать, как говорится «семь раз отмерь, один отрежь»… Если пухлые щечки Ваша природная особенность(а не полнота), то следует это использовать с пользой и сделать это своей изюминкой, для чего следует подобрать соответствующую форме лица прическу и ВУА ЛЯ, Вы прекрасны!!! Удачи Вам. Ирина.

    май 18, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте!

        Корректируем форму лица:

    1) Аксессуары:

    СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ. Этот летний аксессуар, может стать вашим союзником. Форма оправы: узкая овальная (округлая). Остерегайтесь квадратной формы!

    * О модных тенденциях можно посмотреть в моем блоге.

    СЕРЬГИ: длинные (круглые или в форме капелек) отвлекут внимание на себя.

    2) ПРИЧЕСКА. Конкретный совет можно деть в зависимости от длинны ваших волос и строения вашей фигуры.

    Общий совет:

    1 вариант: длинные волосы - скроют угловатую часть лица.

    2 вариант. длинна до подбородка или ниже — по бокам прилегающие локоны волос к лицу.

    УДАЧИ!

    май 19, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Есть упражнение для щёк. Указательные пальцы прикладываем к щекам по обе стороны от уголков губ. Улыбаемся, преодолевая сопротивление пальцев. Это делает красивыми щёки и заодно подтягивает грудь.

    май 19, 2011 г.