Психология

Компульсивные расстройства - вопрос №819110

Добрый вечер.Год назад я начала заниматься эскортом. Понимаю это звучит ужасно но это так. Одним из побочных эффектов стало это. Первые пол года все было нормально а потом из за постоянного стресса я стала все время есть. Сначала в основном шоколад. Потом все подряд. Я всю свою жизнь весила 47-50. Сегодня 60. Доя меня это ужасная цифра. Появились растяжки Итак далее. Я уже бросила эту чертову работу хотя на ней и встретила мужчину с которым я сейчас живу и собираемся пожениться. Он весит столько же сколько и я сейчас. И естественно тоже не ввосторге. Вроде бы уже все стало стабильно и довольно спокойно в моей жизни но как только малейший стресс килограмм съеденных пироженок не избежать. Он говорит что мне нужно к врачу. Один раз на отпуске мы с ним выпили а ужином больше чем обычно и я хотела съесть все пироженки на шведском столе что естественно он не дал мне сделать. Я психанула ушла и спала на улице)))) у меня сейчас нет возможности пройти терапию или даже сходить несколько раз на прием к одному и тому же специалисту, и к тому же диву сейчас не в России. В Принципе я адекватно понимаю в чем причина всего этого но контролировать все равно не получается себя. Хочу поехать сейчас в отпуск одна на пару недель чтобы отдохнуть успокоить свои нервы и ПОХУДЕТЬ)) говорят что в таких ситуациях выписывают антидепрессанты помогающие избегать таких срывов… Очень надеюсь на понимание и помощь. Заранее спасибо.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте Елена! Вам лучше всего подойдет консультирование и психологическое сопровождение по скайпу… антидеприсанты здесь не помогут)))необходимо изменить негативную программу-сценарий и полюбить себя!