Юриспруденция

Решено

Устроилась по трудовому коллективному договору,... - вопрос №819123

Устроилась по трудовому коллективному договору, на должность менеджера, проработала 3 мес., по клиентам накопленны долги 400.000руб.,(к-рые они не возвращают), подписан документ о 50%-удержании из моей з/п, денежных средств. Хочу уволится. Оплатить не реально.Трое детей несовершеннолетних. Что делать?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Немедленно подайте в прокуратуру жалобу на незаконное привлечение к материальной ответственности. Вы не должны расплачиваться за долги клиентов.

    ноябрь 5, 2013 г.