Психология

Решено

Это любовь? - вопрос №819158

Моему мужчине 65 лет, мне 52, в молодости мы встречались. Он работающий пенсионер, жилья у него нет, живем мы в разных городах. Вот уже 4 года он просит подождать его то 2 месяца, то 4, теперь говорит, что пенсии не хватает и что будет работать пока может, и что мы будем вместе, но когда что бы я не спрашивала. Когдая у него спросила, что это за любовь такая, что живет он без меня, а умирать приедет ко мне, он по всей видимости обиделся и не общается со мной. Скажите это что холодный расчет или деньги для него на первом месте?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Тамара! Ваш мужчина прожил свою жизнь так как хотелось ему.Вот и эти 4 года он продолжает жить в свое удовольствие, несмотря на то, что Вы снова появились в его жизни и все Вас кормит обещаниями и манипулирует Вами и  фактически держит Вас на крючке. По сути он украл у Вас эти 4 года, а ведь Вы могли бы за это время найти свою судьбу. Не удивлюсь, если в молодости вы расстались по его инициативе. Почему же он обиделся? Вы же сейчас сказали ему настоящую правду. А действительно — зачем он Вам нужен со своей старостью, болячками, охами и ахами? Стать для него сиделкой? О чем он и мечтает.  Ды Вы же еще молодая, полная сил женщина. Вы еще очень даже вполне сможете встретить свою судьбу. Ну пусть ему будет 55 лет, но не 65!!! А Ваш пенсионер хочет обеспечить себе благополучную старость и держит Вас за запасной аэродром.А на первом месте у него — он сам! Оно Вам надо?! Обиделся он видите ли!  Да помашите ему ручкой и заживите своей личной самодостаточной жизнью.Вспомните, наконец, о себе любимой. О том, что Вы достойны счастья, любви и уважения, а не потребительского отношения. От всей души желаю Вам настоящей любви и настоящего счастья и МУДРОСТИ!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    ноябрь 5, 2013 г.