Медицина

Добрый вечер Доктор , у... - вопрос №819164

Добрый вечер Доктор, у меня такая ситуация, жена проверилась у гинеколога, по результатам анализов у её были выевлины, (уреплазма PARVO)-и-( гарднерелла), обьясните пожалуйста. опасно ли это. как это передается или образовалось и стоит ли мне тоже пить антибиотики которые ей назначил врач (Гинеколог). так как не у неё не у меня нет никаких симптомов и нечего не беспокоит!!! Очень переживаем!!!

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Гарднерелез лучше пролечить — от этих бактерий противная вонь из промежности развивается.

    ноябрь 15, 2013 г.