Красота, Здоровье

устала от невезения и проблем... - вопрос №819170

После рождения второго сына похудела очень легко, но через два года вдруг стала полнеть словно кто сглазил, стали болеть суставы, появилась отдышка… в общем одни проблемы со здоровьем. Сколько не пыталась похудеть все бестолку, худею на 5-10 кг и опять вес набираю, а то и лишнее прихватываю… перепробовала много способов, что делать уже и незнаю, а так хочется хорошо выглядетьи жить без боли в суставах и отдышки

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Могу подсказать с чего начать — все очень просто, но эффективно. Есть результат, кто этим пользуется могут поделиться. Если готовы, пришлите мне сообщение.

    июль 19, 2014 г.