здравствуйте Скажите,пожалуйста,когда у меня наступит... - вопрос №819246

здравствуйте.Скажите, пожалуйста, когда у меня наступит душевное равновесие, каждый день стресс, переживания, одна проблема решается, сразу возникает новая, будут ли отношения в личной жизни? Елена 12.09.1974 в 15.30 Ивановская обл.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Елена, все проблемы в жизни — это уроки, которые надо выучить и сдать экзамен. Если все повторяется, то значит экзамен — не сдан! Ищите закономерности в событиях — там и ответ!

    ноябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена вы подумайте над причинами. Ведь не зря вас блокируют свыше, давая разные проблемы.

    ноябрь 6, 2013 г.