Психология

Здравствуйте после недавний ситуации со... - вопрос №819294

Здравствуйте. после недавний ситуации со своим разбитым сердцем, я попыталась засунуть свои чувства подальше к человеку, который сделал мне больно. Стала как-то заново жить что ли, но вот, получилось так, что две моих подруге поступили очень не хорошо по отношению ко мне. И теперь я чувствую себя очень-очень одинокой. Хочется кому-то выплакаться и высказаться.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, в вашем распоряжении более 1000 специалистов на сайте, которым вы можете высказаться и выплакаться.

    Удачи!

    ноябрь 17, 2013 г.