Красота, Здоровье

Решено

посоветуйте,хороший крем от растяжек,похудела очень,растяжки... - вопрос №819323

посоветуйте, хороший крем от растяжек, похудела очень, растяжки более 5 лет.мне 26 лет.спасибо!

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Чем длительнее их нахождение на коже, тем сложнее с ними бороться. Необходим осмотр

    ноябрь 6, 2013 г.

    Ира

    22-й в Доме и отдыхе

    попробуйте гель троксерутин (продают в аптеках, недорогой из аналогов), благодаря рутину в составе это не только венотонизирующее средство(как часто думают), но и противовоспалительное, противоотечное и «уплотняет» кожу! противопоказаний нет.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Таня вы зайдите к врачу косметологу. Сейчас есть лазерное отшелушивание. Мне убирали так шрам. Может и вам посоветуют нечто

    ноябрь 6, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть хорошая смесь для массажа:

    • 30 мл миндального масла;

    • 15 мл масла ростков пшеницы;

    • 15 мл масла авокадо;

    • по 2 капли масел лаванды, семян моркови, герани и календулы;

    •  4 капли масла нероли.

    • Всё это нужно смешать и втирать в проблемные зоны.

     Также хороший эффект дают специальные обертывания, где после достаточно сильного пилига наносят ампулы с коллагеном или эластином, затем пластифицирующуюся маску и крем, успокаивающий кожу.

    Также для старых растяжек хорошо применить химический пилинг  или лареную шлифовку.

    ноябрь 7, 2013 г.