Юриспруденция

новые права - вопрос №819361

с 5 ноября ввели новые права, в них 2 категории на легковую с механической коробкой и автоматом, как мне быть я права получал еще в 2000 году, мне придется пересдавать на 2 категории так как у меня 2 машины, с автоматом и механикой

Дополнение автора от ноябрь 6, 2013 г., 10:16:50

да это все понятно, меня интересует вопрос, а если кончатся права и мне придется их менять (в 2020году) или я их потеряю мне придется их востановливать, нужно мне будет получать новые категории?

Александр ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Александр, Вам не о чем беспокоиться, если у Вас есть действующие права, то пересдавать ничего не нужно, они остаются до окончания их действия. Речь идет о тех, кому только предстоит получать водительское удостоверение впервые.