Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! живу с девушкой очень... - вопрос №819368

Здравствуйте! живу с девушкой очень долгое время… наступило напряжение в отношениях…меня тянет на сторону почему-то? что ожидать в дальнейшем.Юрий 27,04,91 и Саша 30,01,91

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вас тянет по тому что вы голодный энергетически, у вас с вашей девушкой одинаковая энергетика, энергетику легче всего набирать женщине.Посмотрите в интернете статьи по набору энергетики.Если ваша подруга не захочет заниматься, то увы либо вы постоянно ходите налево, либо ищите женщину богатую энергетически.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Потому, что пришло время переводить отношения  на другой уровень. Ей хочется семьи и определенности, а вы еще не готовы.  Ваши отношения скорее всего закончатся, по энергетике для длительных отношений вы не очень подходите. У вас начинается сложный период — надо достойно его пройти.

    ноябрь 6, 2013 г.