Медицина

Появилась шишка как горбик сзади... - вопрос №819417

Появилась шишка как горбике сзади шеи нижи шеи! Так же у мужа появилась шишка на позвонке чуть повыше поясницы! Что это и как лечить?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здрвствуйте. Возможно(и чаще всего так бывает) это жировик(липома). Чтобы сказать точно нужна консультация и очный осмотр хирурга. Всего доброго.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь очно на осмотр к хирургу. Скорее всего это атерома (липома или жировик).

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 6, 2013 г.