Юриспруденция

Здравствуйте, у меня весит не... - вопрос №819467

Здравствуйте, у меня весит не оплаченный займ (в конторе которые находятся на улицах), оплатить его уже не имею возможности, т.к. набежали уже огромные проценты… У меня в собственности есть дом, и гараж… Скажите пожалуйста, могу ли я передать права собственности на время (например лет на 5) на свою маму?? и не смогут ли при этом через суд отобрать дом игараж?? И ещё небольшой вопросик, а займы в интернете за 2 минуты это вообще легально??? как можно выдавать деньги не зная кто сидит по ту сторону монитора..

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    На время нельзя передать право собственности, подарите маме квартиру и гараж, пока конторы не обратились в суд и не наложили арест на имущество. Если у вас не булет имущество, то и взыскать будет нечего.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Если ваше имущество не арестовано переписывайте на кого хотите и быстрее.Если это будет чужое имущество  ни каким образом его никто уже не отберет у собственника нового.Удачи!!!!

    ноябрь 8, 2013 г.