Эзотерика

Решено

vip

Возможны ли отношения между Марина... - вопрос №819489

Возможны ли отношения между Марина 28.10.1971 г.р. около 23:00 ч. Ивановская обл. и Артём 07.09.1982 г.р. Спасибо!

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Марина, ваши отношения возможны, но легко не будет и много надо будет приложить усилий чтобы они были гармоничными.

    Мудрости вам!

    ноябрь 6, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    король пентаклей, повешенный, жрица. Нет не возможны по причине сомнений Артема.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Кратковременный роман возможен… Но очень сложно все… Плюс еще и третий тут есть..

    ноябрь 6, 2013 г.