Психология

Добрый день, у меня произошла... - вопрос №819561

Добрый день, у меня произошла проблема в семейных отношениях. Я уже месяц немогу успокоится, пропал аппетит и сон. Постоянная боль в груди. Как успокоится и всё забыть незнаю

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Зюзина

    456-й в Психологии

    Добрый день! Ничего не понятно о хорактере вашего переживания. Что именно произошло. Понятно только, что Вы переживаете какой то кризис. Чтоб Вам помочь нужно обратится к эксперту, подробней все рассказать,  проработать и облегчить ваши переживания.

     Удачи!

    ноябрь 6, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Иван, чтоб исключить физиологические причины "немогу успокоится, пропал аппетит и сон. Постоянная боль в груди"-пройдите медицинское обследование. Если причина лежит в этой области — вам помогут врачи.

    Вам стоит выбрать специалиста (или у нас на сайте или в очном режиме) и обратиться за консультацией, в процессе которой расскажите о своих проблемах и стрессовых ситуациях, специалист поставит вам диагноз и подберет самые эффективные психотерапевтические методы помощи для вам. А пока попробуйте сделать селедующее:

    *освойте техники релаксации и правильного дыхания,

    *освойте ехники контроля и освобождения от негаьтвных эмоций, которыми наполнила вас  "проблема в семейных отношениях"

    Мудрости вам.