Психология

мы расстались с девушкой -... - вопрос №819572

мы расстались с девушкой — она сказала, что её чувства ко мне прошли. Я пытался вернуть её — доказывал, что могу стать лучше, но она сказала, что дело не во мне, а в том, что она меня больше не любит (не потому что я плохой, а так получилось). Можно ли её как-то вернуть? Можно ли как-то пробудить в ней чувства?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Рыбык

    218-й в Психологии

    в первую очередь давайте с Вами разберемся, что давали Вам отношения с этой девушкой. Что на самом деле Вы хотите вернуть девушку или состояний счастья и радости

    январь 10, 2019 г.