Психология

Решено

меня бросил любимый человек перед... - вопрос №819588

меня бросил любимый человек перед свадьбой, очень страдаю, все время думаю о нем, помогите мне пожалуйста, боюсь сделать с собой что-то...

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Добрый день, Айджан! Для начала попробуйте успокоиться. В Вашей ситуации Вам надо бы выбрать на нашем сайте специалиста и пообщаться с ним, здесь не обойтись просто ответом — необходимо разобраться в причинах проблемы и поработать с целью восстановления Вашего душевного покоя.

    Если будет желание пообщаться – пишите в чат. С удовольствием уделю Вам свое время для решения волнующих Вас вопросов.

    Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня. С уважением, Наталья.

    ноябрь 6, 2013 г.