Психология

у вас платно получить психологическую... - вопрос №819604

у вас платно получить психологическую помощь?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Оля! Пишите мне в чат. Попробуем пообщаться и разобраться в интересующих Вас вопросах. С уважением, Наталья.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Марина Лескова

    102-й в Психологии

    Оля, здравствуйте.

    В этом форуме, где вы написали сообщение, консультации спецалистов бесплатны.

    С уважением, Марина

    ноябрь 6, 2013 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Оля! Есть специалисты, которые консультируют бесплатно! Вы смотрите анкеты, нажимайте на имя (ник) эксперта и внимательно читайте профиль. Там будут указаны и условия работы, и специализация по темам.

    Я работаю  платно. Но можете написать Ваш запрос в чат. Условия, приемлемые для Вас,  можем обсудить.

    Единственное, на что хочу обратить Ваше вниманние, по правилам сайта запрещено консультировать детей до 18 лет. Однако, если Ваш возраст менее 18 лет и Вы нуждаетесь в поддержке, то небольшую консультацию на уровне поддержки и понимания Вы можете получить.

    Обращайтесь!

    С уважением, Ирина.

    ноябрь 6, 2013 г.