Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте!Подскажите какие шапку, шарф и... - вопрос №819646

изображение из вопросаЗдравствуйте!

Подскажите какие шапку, шарф и сапоги лучше купить к этому пуховику?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Диана.

    Обувь черного цвета. Из аксессуаров — белый, черный или даже красный — можно не один комплект, сочетая цвета под настроение.

    По фасону, стилю — больше стиль Casual — практичный и удобный — низкая подошва обуви и вязанные аксессуары. Очень актуален в наступающую зиму.

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Диана!

    Обращаю ваше внимание на то, что образ должен быть выдержан в спортивном  стиле (обувь, шапка, сумка, шарф) целеком, для того чтобы гармонично он читался и вы себя уверенно чувствовали, допустимо тут и смешение стилей (casual).

    Надо сказать, что с красным цветом достаточно много цветов сочетается, а это значит, что диапазон экспериментов c цветом очень многогранный. Однако, предлагаю вам посмотреть на примере, как это может быть:пуховик

    * Если у вас возникнут вопросы, всегда готова пообщаться через ЛС и дать профессиональные рекомендации!

    С наилучшими пожеланиями,

    имидж-консультатнт,

    Кириллова Лариса

    ноябрь 8, 2013 г.

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте!

    Обувь черного цвета, обязательно замша! Часто пуховики снабжают капюшонами. В этом случае можно надевать под капюшон тонкую вязаную шапочку, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и тепло. Шапка может иметь классический вид или быть выполненной форме шапки-носка. Хорошо с пуховиком смотрится вязаная шапочка с отворотами, особенно если это сочетается с округлыми формами изделия. С пуховиками, имеющими на воротнике меховую опушку, гармонируют модные шапки-ушанки. Шарф здесь будет лишним.

    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2013 г.