Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ворона и голубь - вопрос №819792

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснилось, что огромный голубь принес в клюве мертвую ворону! к чему это?

Заранее благодатна за ответы!

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У вас есть сильный Ангел-хранитель, который спасет вас в сложной ситуации.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Препятствия, которые стоят перед вами, сможет преодолеть.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    старые проблемы окончены

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Прекрасный сон!.. это ж каких размеров должен быть клюв Голубя… согласна с Ритой… вам радостная весть что ваши проблемы окончились… ворона-то уже мертвая была.Не забудьте поблагодарить за такую радостную весть невидимых помощников, подсказчиков.

    Всех вам благ!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хорошую новость услышите о плохом деле.