Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной около года, не могу понят... - вопрос №819833

Добрый день Уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной около года, не могу понять что он ко мне испытывает и что он от меня хочет(хотя он говорит что очень любит) есть ли унас дальнейшее и совместное будущее? Просто у него есть один изъян из за которого я на него не могу положиться на него. Наталья 16.08.1985г, Андрей 20.10.1981г.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!

    Это не ваш мужчина.

    Своего встретите позже.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Наталья, брака у вас не просматривается, мужчина для вас слишком сложный для вашей нетерпеливой натуры, Взаимопонимания у вас нет.Год это уже слишком большой отрезок времени чтобы понять друг друга, свои чувства и определиться с планами на будущее.

    Всех вам благ!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Андрей увлечен вами, но серьезных чувств нет. По большому счету ему с вами удобно, и ему не хотелось бы что-то менять. Однако, по судьбе у вас разные Пути. Это, конечно, не ваш мужчина. Отношения продлятся еще максимум год (хотя судя по раскладу, они прекратятся значительно раньше)…

    С уважением, Светлана.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Его изъян все и решит

    ноябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ему с вами удобно

    ноябрь 6, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Наталья.Это не изьян Это зависимость.И он не избавится от нее.Его пагубная страсть принесет ему самому много неприятностей.Вы от всего этого будете в стороне.У вас есть перспектива на более разумные отношения.Он готов вам предложить совместное будущее, но лучше бы вам не принимать его предложения.

    ноябрь 7, 2013 г.