Эзотерика

Моё предназначение - вопрос №81990

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста найти моё предназначение в моей жизни.Ольга 12 апреля 1970.

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Предназначение каждого человека — быть счастливым.

    Подумайте, что для вас настоящее счастье. Какое направление делает вас бесконечно счастливой?

    Найдите направление, которое будет приносить вам максимум удовлетворения, спокойствия, гармонии и счастья. Здесь нет конкретных советов. Все зависит от вас. Так как добившись максимального уровня в этом направлении, вам захочется опять поменять свой курс. Чем больше вы постигните, тем дальше пройдете по пути своего предназначения. Этот путь извилист и бесконечен.

    май 19, 2011 г.