Эзотерика

Закрыт

здравствуйте ! у меня такая... - вопрос №819922

здравствуйте! у меня такая ситуация… я забеременела, у меня есть сын у него дцп… есть ли такая вероятность, что второй ребенок тоже будет не вполне здоровым? Александра 30.01.91

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременных просматривать нельзя.

    Скажу по своему опыту, вероятность того, что второй ребенок родится с дцп — практически нулевая.

    Слушайтесь врачей, делайте все необходимые анализы и процедуры и заблаговременно выбирайте роддом и акушера — по отзывам лично знакомых вам людей. А главное программируйте себя и своего будущего ребенка на Счастье :)

    Я желаю Вам Всех Благ! Сил! И здоровья!

    ноябрь 6, 2013 г.