Эзотерика

Решено

vip

Ч то происходит с моим... - вопрос №819943

Ч то происходит с моим молодым человеком, он ушел я не могу понять, может у него есть другая? я Юлия 03.03.1983 он максим 14.03.1986

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    У Максима идет внутренний конфликт в отношении вас, он определяется насколько ему нужны отношения с вами, потому что то, что есть на данный момент его не устраивает.Захотите разобраться в причине обращайтесь на диагностику взаимоотношений.

    Мудрости вам!

    ноябрь 6, 2013 г.
  • Ваши отношения закончены и молодой человек почему то не считает нужным известить вас, это очень неприятно.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    То, что происходит с молодым человеком, это уже не первый раз в ваших отношениях, другой у него нет. Он находится в депрессивном состоянии, считает, что отношения уже «отжили своё», есть большое недовольства тем, что происходит между вами. Встретитесь, разговор ещё будет, но у него сейчас желание окончательно уйти от отношений.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Он посчитал, что ваши отношения закончены. Другая тоже есть. Думаю, учитывая его поведение раньше, вы не удивитесь.

    ноябрь 6, 2013 г.