Психология

у меня проблема с ребенком... - вопрос №819960

у меня проблема с ребенком учится в первом классе он грубо общается со сверстниками и со взрослыми ругается матом дерется и когда я пытаюсь с ним об этом поговорить начинает нервничать психовать закрывается иногда даже плачет когда успокаивается говорит что так больше не будет делать но на следующий день все снова повторяется помогите с этой проблемой

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.