Юриспруденция

здравствуйте! как оформить мотоцикл купил... - вопрос №819979

здравствуйте! как оформить мотоцикл… купил мотоцикл без документов заключен с владельцем договор купли-продажи в письменной форме где указан номер двигателя марка и цвет мотоцикла и сума денег есть росписи и данные паспортов… пришел в гибдд оформлять и регестрировать отказали-мотивируя тем что сделка не может быть законной т.к. у того владельца что мне продал мотоцикл нет на него документов… подскажите какбыть? ведь теряют же люди документы на технику и что? получается если нельзя восстановить то что выкидывать? заранее спасибо

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Алекс.

    Прежний владелец должен сначала восстановить документы, а затем продавать.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 7, 2013 г.