Эзотерика

Добрый день, я сегодня на... - вопрос №819991

Добрый день, я сегодня на работе четко слышала колокольный звон (как в церкви) но рядом нет никаких подобных источников звука… самое интересное что кроме меня никто его не слышал… после этого у меня очень начали гореть оба уха… что это?? заболевание?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Скорее всего негатив. Надо сходить в церковь.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте.  Я бы посоветовала сходить на прием к невропатологу. Такой шум может быть серьезным заболеванием. А уж потом можно просмотреть на негатив

    ноябрь 6, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    И к невропатологу и возможно вы услышите какую то новость, которая вас удивит.

    ноябрь 7, 2013 г.