Эзотерика

Решено

vip

Какие последствия от длительного магического... - вопрос №820002

Какие последствия от длительного магического воздействия (3-4 мес)? Как их убрать?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Любовь

    8-й в

    Доброго вам времени суток Юлия! последствия от магического воздействия могут быть разные.но не очень хорошие.смотря какое магическое воздействие было.Обращайтесь.просмотрю и прочищу(уберу навсегда магическое воздействие).

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Юлия, идет постепенное разрушение физического тела, отражается это на всех сферах жизни человека.Это надо диагностировать и обязательно убирать.Обязательна работа клиента с экспертом, который возьмется помочь этому человеку.Подробнее при консультации.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Подозреваете, что на вашего мужа воздействуют? Чтобы убрать, нужно провести полное очищение, потом поставить защиту. Но вначале нужно убедиться, что есть воздействие.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Если это атаки то недели достаточно, чтобы чел уже не вставал, если по мелочи, то проблемы финансового, разрушение отношений, а потом и просто здоровья будут.

    Чистка и защита.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Во-первых, это не так уж долго… А во-вторых, какого воздействия...???? Порча, приворот, денежный ритуал, проклятие..? Если хотите убрать, так провести ритуал по снятию.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все зависит от того какое воздействие было произведено

    ноябрь 6, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Все зависит от типа воздействия и мастерства его делающего.

    Самые распространенные симптомы:

    — неведомая болезнь, где врачи не могут поставить диагноз и лечение не помогает

    — неуемное половое влечение на стороне и полное его отсутствие дома (может быть только вторая часть)

    — приступы немотивированный агрессии

    — снижение/повышение веса без явных на то причин

    — постоянная апатия, страх, безжизненность, стеклянный взгляд

    — заметные изменения в привычках и в характере в общем

    Нужно чистить и ставить защиту.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Сходите на причастие — это собъет немного энергетику и воспритие.

    ноябрь 8, 2013 г.