Юриспруденция

Здравствуйте! При заключении ипотечного договора априори считается, что муж и ж... - вопрос №820044

Здравствуйте! При заключении ипотечного договора априори считается, что муж и жена являются собственниками? если в договоре указан муж, а жена- созаемщик считается, что доли в квартире равны по 50%?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.34 СК РФ все имущество приобретенное супругами в браке, в возмездных сделках, на кого бы он не было оформлено, является их совместной собственностью и при разделе общего имущества делится по ровно.

    ноябрь 6, 2013 г.