Юриспруденция

как составить исковое заявление в суд выписать человека из квартиры без его согласия если он там не проживает - вопрос №820087

я квартира съёмщик как мне правильно составить исковое заявление в суд чтоб выписать бывшего зятя не проживающего долгое время в моей квартире и не знаем где он сейчас проживает и выписываться не собирается. подскажите пожалуйста

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Квартиросъёмщик или собственник? Истцом может быть только собственник. Пишите в личку, заявление Вам составлю.

    ноябрь 6, 2013 г.