Эзотерика

Решено

я ворую во сне... - вопрос №82014

здравствуйте.скажите, а к чему снится что я ворую из кошелька своей сестры 100 евро??? и потом еще 2000 рублей.и очень довольная! знаю, что не заметит, так как там много было денег.спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • К обману сон.

    май 19, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ждет материальный успех, придет нужная вам сумма, либо купите что-то желанное.

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А в реальной жизни вы часто «обворовываете» себе, не позволяете себе расслабиться и получить удовольствие? Сон многозначительный в отношении вашей самооценки.

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Вероятно, в реальности, Вы считаете Вашу сестру более успешной, и поэтому, если она сама не делится,  то образы сна говорят. что Вы готовы делить её добро сами, чтобы сестра не знала.

    май 19, 2011 г.