Эзотерика

Решено

К чему снится золотая цепочка... - вопрос №820312

К чему снится золотая цепочка с крестиком?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, золотая цепочка с крестиком это благоприятный знак, вас впереди ожидает удача в задуманном деле. Однако, важно занть подробности сна, ваши эмоции при этом, обстоятельства. Так же не молаважным значением, является время (дата), когда именно приснидсы вам этот сон.

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Видеть церковный крестик во сне, да еще на цепочке, к покаянию в чем-то содеянном, переосмыслению поступка.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Видеть золотую цепочку с крестиком во сне — сон взывает вас обратиться к Богу. Полагаться на Его Волю.

    ноябрь 8, 2013 г.