Юриспруденция

Моя мать на данный момент... - вопрос №820412

Моя мать на данный момент начала приватизировать квартиру, в семье нас 3-е Я, Мать и Сестра(не дастигшая 18лет) могу ли я на данный момент разделить квартиру и приватизировать её если я студент и после учёбы собираюсь идти в армию, и не могу выплачивать за приватизацию жилья??

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    непонятно, что собрались делить. Квартира не делится в натуре, если вы об этом. А что вы хотите выплачивать за приватизацию? Конкретизируйте вопрос. Сейчас вы приватизируете на троих, если кто-то не откажется от приватизации, и получите по 1/3 доли квартиры.

    ноябрь 6, 2013 г.