Психология

Решено

сделала шаг вперед, изменила жизнь... - вопрос №820455

сделала шаг вперед, изменила жизнь. Теперь не знаю, правильно ли

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ирина, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала… сомнения блокируют энергию перемен)))

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! И не узнаете, пока не сделаете следующий шаг, и еще один, и далее — чем дальше Вы отойдете, тем понятнее будет Вам сегодняшнее время и сегодняшние шаги!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Ирина, если изменения нравятся — значит правильно шагаете. Удачи, тезка. Ирина.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Если человек знает оба пути — и путь деградации, и путь развития, ОН СПОКОЕН, т.к. свободен выбирать лучшее.

    Путь к деградации — это пренебрежение знанием, небрежное отношение к здоровью, продажа своей свободы и своих принципов за деньги, отстутсвие смысла в жизни, незнание своего индивидуального предназначения, эгоизм.

    Путь к развитию — это труд познания и труд созидания, забота о своем здоровье, осознание ценности свободы решать все в своей жизни самостоятельно (опираясь на разум, совесть и правду — т.е. ЗНАНИЕ), добротворчество и служение семье, народу, Роду Человеческому, наличие смысла в жизни, реализация своего человеческого назначения...

    Как то так...

    Просто живите в знании (не пренебрегайте им), выбирайте лучшее (а не все подряд), и все будет хорошо. Страхи возникают из незнания (в том числе и незнания того, к чему приведет мой выбор).

    Поменьше слушайте других, стремитесь к независимости.

    «Настоящей свободой можно назвать независимость от консультантов, врачей, политиков и духовенства. И при этом быть разумным, здоровым, процветающим, верующим». ©

    Свободы и успехов вам! ))

    ноябрь 6, 2013 г.