Эзотерика

Решено

Затмения - вопрос №820534

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, можно ли после затмения сразу же начинать новые дела (ну на следующий же день после него). Заранее спасибо. Кстати, можете указать, когда уже можно приступать к новым делам (временные рамки).

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно и в день затмения начинать

    ноябрь 6, 2013 г.
  • Начинать можно, вопрос в том будет ли это дело успешно.
    Выбор благоприятного времени называется Мухурта.
    и для этого выбираем время благоприятное для конкретного человека  и для конкретного события

    ноябрь 6, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если дела зовут, требуют обязательного участия, и заранее подготовлены, а тем более имеются хорошие личные аспекты, то можно, но лучше, хотя бы недельку, условно, подождать...

    ноябрь 6, 2013 г.